снимал чистил датчик скорости и стали не верные показатели.спидометр стал показывать выше по стрелке как будто 80 а машина едет тише.подключал на ходу

kamenef

New member
здравствуйте.снимал чистил датчик скорости и стали не верные показатели.спидометр стал показывать выше по стрелке как будто 80 а машина едет тише.подключал на ходу сканер показывает на 5-7 км меньше.как то колебруеться это или уже не чего не сделаешь.(проблема была стрелка падала на 0 и не работал временами,почистил датчик все хорошо но малейшее касание на пидаль стрелка подскакивает уже высоко)
 


а в чем разница в номерах,почему именно такой номер как на датчике нужно брать?я просто что думаю вдруг до меня меняли уже и поставили не тот,теоретически может так быть?
 

JFrost

New member
две последние цифры это код производителя, другой возможно, будет работать не корректно.
 

Сверху