strannik
New member
Всем привет со штатного ключа не работает центральный замок. От сигналки и на управлении стеклоподъемниками, срабатывает - открывает и закрывает. Накинули идею, что скорее всего меняли блок кнопок стеклоподъемников и поэтому ЦЗ не работает. Якобы этот блок привязываются к ключу. Возможно такое? И как подружить их? Сказали, что с помощью прописывающего ключа можно.