со штатного ключа не работает центральный замок. От сигналки и на управлении стеклоподъемниками, срабатывает - открывает и закрывает. Накинули идею

strannik

New member
Всем привет со штатного ключа не работает центральный замок. От сигналки и на управлении стеклоподъемниками, срабатывает - открывает и закрывает. Накинули идею, что скорее всего меняли блок кнопок стеклоподъемников и поэтому ЦЗ не работает. Якобы этот блок привязываются к ключу. Возможно такое? И как подружить их? Сказали, что с помощью прописывающего ключа можно.

JbAIXolPFMopZyufIhWvMgtpF_u6zHETteN3D79wsvW0x1Cr3EW6G4ze_m2Jg55uzzk_71fdlF-K0zGwAXZiPJy0.jpg
 



Сверху