Стоит ли на вашей Приоре КОНДИЦИОНЕР?

да нахер он нужен!!!!!!!вотеслиб додумальсь двух зонный климат контроль поставить то да это тема!!!!!!!!!

У меня стоит!!! Я рад нынче летом самое то!!! Да и расход я бы не сказал что прям взлетел как и на иномарках всё в пределах допуска!!!

прошивку под кондер ставите и нормально все. резница в мощи есть но сильно большая! и расход увеличивается всего на пол литра примерно. ну а если поливать за 160 то примерно литр чуть больше. это еще зависит от стиля езды.

с кондеем она не особо тупит, да и расход всего на 0.5-1л больше, единственный минус дёргается при переключении...

Mr-&-mrs Smith

New member
у меня не стоит и как то не сильно жалуюсь, конечно с ним было приятнее! я нашел выход, направляешь на себя заслонку которая слева от руля и те что на бороде, правую закрываешь, переставляешь положение на фронт и скорость вентилятора на двоечку такой ветерок на тебя и не жарко! вот так!

Lesha Maestro

New member
у меня ваще мощность пропадает. слышал что его время от времени надо включать вот и включаю. а так не нужен

сегодня был в салоне.....сказали, что в питерских салонах кондеи не устанавливают...либо с завода.либо ищите фирму, кто установит..

Кондиционер это просто вкл. и выкл. ходный воздух=) А с климатом можно регулировать температуру воздуха в салоне... От кондиционера чаще болеют...

Когда просто один кондер так же можно температуру регулировать,просто теплее крутишь и все!!! а разница в том что климат контроль поддерживает заданную температуру сам выбирая скорость моторчика и температуру воздуха!!! в общем разница в клавише AUTO !!!

Сверху