Стоит у како-нибудь такой генератор (кроме этой надписи никакой инфы на нем нет), как отзовы? Разобрали, сказали вообще нареканий ни к чему нет,

Стоит у како-нибудь такой генератор (кроме этой надписи никакой инфы на нем нет), как отзовы? Разобрали, сказали вообще нареканий ни к чему нет, полностью исправный. Снял, пока мотор разобран.
Или лучше поменять на КЗАТЕ (катек) 115-140А? Но на всех генератора фишка на 2 кон акта, а у меня на 1.
Подскажите знающие, пожалуйста.
Прира люкс (16кл, кондер, датчик света и т.д.) 09год.
Спасибо!

xxtV-4fVgrWpeNn8ZjRjJWb73iYHHBG8tlRUJD3lX8g6MWAZxa6mGX7n_kcoL2tC4EMI9UwZwJT5DCIZJ-1FFVyc.jpg
 


Бери тадем 120А и будет тебе счастье сам рулит температуру зарядки в жару ниже даёт в морозы больше даёт тем самым берегет всю проводку в авто
 

Сверху