neoluxe
New member
всем привет.Подскажите пожалуйста такая проблема.на скорости начинает пропадать газ,выжимаешь сцепление и начинаешь газовать то машина стреляет,отпустишь сцепление появляется газ но ненадолго,потом опять выжмишь а она глохнет,заводишь и едет нормально потом через какое то время опять повторяется тоже самое (педаль электронная).заглушишь постоишь потом некоторое время работает нормально.