такая проблема.на скорости начинает пропадать газ,выжимаешь сцепление и начинаешь газовать то машина стреляет,отпустишь сцепление появляется газ но

neoluxe

New member
всем привет.Подскажите пожалуйста такая проблема.на скорости начинает пропадать газ,выжимаешь сцепление и начинаешь газовать то машина стреляет,отпустишь сцепление появляется газ но ненадолго,потом опять выжмишь а она глохнет,заводишь и едет нормально потом через какое то время опять повторяется тоже самое (педаль электронная).заглушишь постоишь потом некоторое время работает нормально.
 


sdiza

New member
да вроде нормально.зимой была похожая проблема с датчиком педали но она тогда неглохла
 

YakoKN

New member
Датчик сцепления есть ещё у меня пред горел пока не вставил жука и он сразу нашел только потом проводку разбирал провод этот горелый выкидывал и проключал заново,у меня падала приборка отрубалась. И были отключения педали газа. Сейчас все вроде ушло вот как 2 года
 

Сверху