такая проблема. Приора 13 год е-газ. Затроила после заправки, вследствие чего был слит бензин и заправлял 95. Бензин слил, поменял свечи, 2 катушки,

Terabyte

New member
Всем добрый вечер, такая проблема. Приора 13 год е-газ. Затроила после заправки, вследствие чего был слит бензин и заправлял 95. Бензин слил, поменял свечи, 2 катушки, форсунки все. Ошибку скидывал, но проблема не ушла. Пишет пропуски зажигания. И ещё когда фишку с катушки скидываю, ничего не происходит, хотя катушка и свеча живые. Подскажите, куда лезть?
 


miha777

New member
Отключи клапан абсорбера от двигателя. Это абсорбер пиздит
 

vervolfer

New member
заглуши трубку от двигателя которая идёт на клапан абсорбера.будет троить или нет ?
 

Сверху