Алексей Кондратьев
New member
Всем привет. Такая проблема рейкой ГУР. Стоит металическая втулка в корпусе рулевой рейки. Она болтается. В магазинах говорят что она не меняется. Да и чисто физически ее не достать. Она болтается и крутится. Кто разбирал, должно ли так быть и что делать