Такая проблема рейкой ГУР. Стоит металическая втулка в корпусе рулевой рейки. Она болтается. В магазинах говорят что она не меняется. Да и чисто

Всем привет. Такая проблема рейкой ГУР. Стоит металическая втулка в корпусе рулевой рейки. Она болтается. В магазинах говорят что она не меняется. Да и чисто физически ее не достать. Она болтается и крутится. Кто разбирал, должно ли так быть и что делать

bDxCnxOXM35cG3JauQuj24QKu9RSdmfJNbSjiTv2Z1tblSWfGRATBWBlOu8rw9qozQ-Yg-vP7iF6KKwDrl3_uzW8.jpg
 


bricha

New member
проблема в том, что эту никак не достать и новую не вставить
 

Сверху