такой вопрос, что может стучать с правой стороны под торпедо или само торпедо, звук глухой, в районе вещевого отсека. Торпедо протягивал, все затянуто

dvu-v

New member
Всем доброго времени суток, такой вопрос, что может стучать с правой стороны под торпедо или само торпедо, звук глухой, в районе вещевого отсека.
Торпедо протягивал, все затянуто, петли капота не так давно новые ставил, к тому же на них сразу одел кусок уплотнитель, что б не разбило как старые. Вещевой отсек плотно сидит, нет люфта, карта дверная онологично, плотно сидит, на ходу уже прижимая все, что можно и нельзя.
Кондея нет.
Лонжирон целый, варили и делали касынку по верх того места где рвёт, под петлёй капота. Так, что ещё может быть?
 


ограничители новые ставил, только петли, двери болтаются, уже стяжки ставил, что б на закрытой двери не торабанило, видимо совсем печаль беда пришла им, под замену.
 

Curasier

New member
Стержни, на которых бардачок крутится. Они металлические и болтаются в пластиковых отверстиях под них, очень противный стук, вылечил обматыванием антискрипом, кто то просто их приклеивает, чтобы не гуляли вобще, бардачок и так открываться будет
 

lightg

New member
у меня комплектация норма, там кажется нет подушек, по крайней мере нет у пассажира точно
 

kixik

New member
ну там же заглушка, а бывает что она играет, на второй приоре по крайней мере где то видел, он давил а она скрипит
 

Сверху