такой вопрос ездил неикоторое время без задней заглушить фары, и она внутри запылилась. Можно ли ее снять и налить в неё воды с фери и помыть? Или все

Vitold

New member
Привет, такой вопрос ездил неикоторое время без задней заглушить фары, и она внутри запылилась. Можно ли ее снять и налить в неё воды с фери и помыть? Или все стекло снять и протереть?
 


Lioness

New member
Промыть можно, сначала обычной водой потом раза два три дистиллированной сполоснуть
 

Сверху