такой вопрос, при меньшем(одна белая палка над красными) количестве топлива, при разгоне, машину начинает дёргать, теряет обороты в чем дело

Петручо

New member
Ребят, такой вопрос, при меньшем(одна белая палка над красными) количестве топлива, при разгоне, машину начинает дёргать, теряет обороты в чем дело?
 


RegerAll

New member
А реально сколько в баке топлива? Сетку на насосе давно менял?
 
сетку поменяли недавно, датчик вроде как не врет, специально опускал стрелку до минимума, тоже на это подумал, но нет, дело где то внутри
 

Сверху