такой вопрос Приобрел я торпеду от приоры 2 полностью в сборе. И вот думаю, снимать с торпеды косу или оставить ? Приборка насколько мне известно на

IRobert

New member
Всем привет, такой вопрос
Приобрел я торпеду от приоры 2 полностью в сборе. И вот думаю, снимать с торпеды косу или оставить ? Приборка насколько мне известно на приоре 2 идет с кан шиной
Но подойдут ли мозги и блок комфорта с моей косы на эту ?
 



Сверху