товарищи. Долго работает вентилятор, по 3-5 минут на холостых, и это при 5 градусах окружающей среды. Что может быть? При этом мотор не перегревается

eleca

New member
Здравствуйте товарищи. Долго работает вентилятор, по 3-5 минут на холостых, и это при 5 градусах окружающей среды. Что может быть? При этом мотор не перегревается
Помпа, как и двс после кап ремонта, прошла 10тыс, крышка вроде бы давление держит (откручиваешь и пшикает), радиатор охлаждения новый. Температуру срабатывания делали 98 градусов. Что может быть?
 


sasha99

New member
У меня под нагрузкой, когда 120 и больше едешь начала греться сильнее, 95-98, на улице 25, но до вентилятора не доходит,себе думаю термостат поменять.
 

Сверху