Артур Мушулов
New member
Всем доброго времени суток. У меня мотор 126 после молодых тигринных львов начал жрать масло литрами и следовательно делаю капиталку. Вопрос в следующем - какую лучше поршневую вставить: 127 (безвтык) или 124 (безвтык), просто слышал, что 124 более надёжные, но мощность теряется. Хотелось бы услышать мнение разбирающихся людей. Заранее благодарю за ответы!