Уровень топлива чего-то погнал. Стрелка работает, как вернусь обратно, можно не снимая приборку

Fluq

New member
Всем привет. Уровень топлива чего-то погнал. Стрелка работает, как вернусь обратно, можно не снимая приборку?

xj4cGEMqj79Z729vPmGJOpfGQeBHVG9rii6iAibC68aJnYJtcRIQqtJB8C9sonQ8puCpOuB4yrzmmQ9E7KYhHwKh.jpg
 


fata1

New member
Да,стекло придется снимать. Там ничего сложного нет.
 

Brandywine

New member
И ты пошел на х, и ты пошел на х стрелка так сказала. Устала она хочет на пенсию
 

Сверху