Внутренняя ручка двери не возвращается, читал в интернете что слетела или лопнула возвратная пружина. Есть у кого информация как она выглядит или её

Всем доброго вечера. Внутренняя ручка двери не возвращается, читал в интернете что слетела или лопнула возвратная пружина. Есть у кого информация как она выглядит или её артикул, или же придётся в сборе ручку покупать?
 


Lioness

New member
Ручку ненужно покупать, лопнула пружинка. В сборе приора замок дорогой, отдельно пружинку вряд ли можно найти.
Покупаешь замок ваз 2108, цена вопроса 300+-50руб, снимаешь с него эту пружинку и переставляешь на свой и твоя ручка работает снова как положено.
 
речь идёт об этом?

BpUGuuia2PmqzKJFSEYf950-LDba2f0v6K3Oi94TCeCMy5vOm4oFjgCud_s7fZHrDg4ZYLDZirH__05Q080oBnbP.jpg
 

Сверху