Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
вопрос какое масло лучше залить в двигатель после капремонта что бы гидрики не цокали? Обкатку прошел
Я на масле Волга ойл 5w-30 в общем уже 65 тысяч откатал. Хорошее масло гидрики тихие, шумов нет. Заказываю на озоне там ценник приятный https://www.ozon.ru/product/volga-oyl-premium-5w-30-maslo-motornoe-sinteticheskoe-1-l-1006251002