Николай Алексенко
New member
Всем привет! Вопрос такой напряжение без нагрузки 14.5 под нагрузкой 13.7 -13.8, с приходом осени начались дожди и каждый проезд по луже средних размеров идет просадка напруги до 11 вольт на какое-то время, потом снова норм, ремень с роликом менял не помогло, генератор в норме, я вот думаю может протянуть дубляжи с гены попробовать, не у кого не было похожей проблемы?