Все здравствуйте,хочу посоветовать на приоре при торможении бьет в руль покупал 3 комплекта тормозных дисков,после каждого комплекта 500км и опять начинает бить в руль стал растачивать ставишь все норм проезжаешь опять какое то расстояние начинает постепенно бить опять в руль в чем может быть причина еще их частого ведения дисков ? Вакумник может быть или не при чем?