Всем доброе утро, помогите определиться по запчастям, какие лучше

Kram Aivazyan

New member
Всем доброе утро, помогите определиться по запчастям, какие лучше ставить

6CMVSuCMffanblLorMNNVTxvRYNRKOYUtteWBhRKUItA_Yi8FNGGo_4QE4nfdDK0Bky_8sbhr1Dr80ggf--QwisG.jpg
 


Vostrik

New member
По какому принципу вами выбраны данные производители
Из предложенного ни чего
 

markshevchenko

New member
Гранаты только завод(перепробовал многие "фирмы" за время владения тазами, дольше заводских никакие не ходят), но пыльники лучше триалли или если найдешь оригиналы Балаковские, смазки заводской тоже мало, докупи маленький тюбик
 

Сверху