Максим Поповиченко
New member
Всем доброго) может у кого было, при разгоне все отлично как всегда но как только доходит до 4,4-5 тыщ оборотов машина встаeт как в копаная и не набирает дальше, передачу переключаю едет дальше до этих же оборотов, но иногда пробивает и все отлично едет до отсеки. 16кл
Всем заранее спасибо)
Всем заранее спасибо)