Всем общий. После кап ремонта горит лампа давления масла и сильно пахнет жженым маслом от выхлопа. Что может быть? Именно вонь, а не дым

Всем общий. После кап ремонта горит лампа давления масла и сильно пахнет жженым маслом от выхлопа. Что может быть? Именно вонь, а не дым.
 


До капиталки масло жрала, кака всякая в выхлопной отложилась, по трассе покатаешся пройдет, провод посмотри на датчик давления который идёт, где то оголился и коротит
 

Сверху