Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем общий. После кап ремонта горит лампа давления масла и сильно пахнет жженым маслом от выхлопа. Что может быть? Именно вонь, а не дым
До капиталки масло жрала, кака всякая в выхлопной отложилась, по трассе покатаешся пройдет, провод посмотри на датчик давления который идёт, где то оголился и коротит