Всем полного бака, какие бывают признаки мертвого стартера ? Кручу ключ и никакой

shultz33

New member
Всем полного бака, какие бывают признаки мертвого стартера ? Кручу ключ и никакой реакции
 


sn3g

New member
напрямую даже кинул от акб, при включённом зажигании ноль реакции
 

wildlife

New member
+ к разъёмам стартера подключил диодную лампочку, кручу ключ тоже никакой реакции, то есть лампа не горит, вчера менял местами реле над нонами водителя, тоже без изменений. Только с пассажирской стороны реле никак не вылезть, как вкопанный
 

Сверху