Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем полного бака, какие бывают признаки мертвого стартера ? Кручу ключ и никакой
+ к разъёмам стартера подключил диодную лампочку, кручу ключ тоже никакой реакции, то есть лампа не горит, вчера менял местами реле над нонами водителя, тоже без изменений. Только с пассажирской стороны реле никак не вылезть, как вкопанный