Всем салам! Здорова! Нужен капот на Приору люкс 2013г. какой лучше взять? Стеклопластик? Либо оригинал б, у цена одинаковая практически.

Всем салам! Здорова! Нужен капот на Приору люкс 2013г. какой лучше взять? Стеклопластик? Либо оригинал б, у цена одинаковая практически. подскажите кто сталкивался. Буду благодарен.
 


У меня родственники брали стеклопластик, в итоге он со временем деформировался, не знаю из-за чего, может на солнце перегрелся или ещё что-то, но факт есть факт, в итоге выглядел он как будто был небольшой удар вперёд и капот стал немного горбатый, кароч лучше оригинал
 

firmpepper

New member
Не изобретайте велосипед.за вас уже все сделали ставь родной капот.
 

Сверху