Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всем салют хотел бы узнать меняю подвеску в круг какие стойки взять минус 70 хотел астоны но чёт говорят бьёт в
Про астон я не знаю, сааз это завод который кстати на минуточку проходил 220к км
Буквально несколько дней назад поставил демфи перед -70 и зад -50 в принципе неплохо но не думал что тачка сядет так низко, неровности отрабатывает на ура