Всем салют хотел бы узнать меняю подвеску в круг какие стойки взять минус 70 хотел астоны но чёт говорят бьёт в

Всем салют хотел бы узнать меняю подвеску в круг какие стойки взять минус 70 хотел астоны но чёт говорят бьёт в лонжерон
 


Kolysis

New member
Я этой хернёй не занимаюсь мне наоборот нужно повыше я с работы металлолом вожу потихоньку который накопаю
 

gobz

New member
Про астон я не знаю, сааз это завод который кстати на минуточку проходил 220к км
Буквально несколько дней назад поставил демфи перед -70 и зад -50 в принципе неплохо но не думал что тачка сядет так низко, неровности отрабатывает на ура
 

svaserg

New member
Установил стойки в сборе СУПЕРТРАФИК, заказывал на озоне, за все 4 стойки 10500, в комплекте пыльники отбойники, стойки газо-маслянные, очень мягкие

Tm03MTTMqUFOtGWhwPnlGp6YfwJ3KeKq3uWgzv74zIKCWtvJ3WwIThe2CpVJNSX3E7zb4iCtKFN1FlMmrezlNPCn.jpg
 

Сверху