Всем здарова, у меня такой вопрос. У меня приора, я хочу поставить зимнюю резину

Всем здарова, у меня такой вопрос. У меня приора, я хочу поставить зимнюю резину на R15 195/60. Будет ли шоркать если выкрутить руль до конца налево или направо? Заранее всем спасибо)))

Mr-&-mrs Smith

New member
Сток 14 кузов и подвеска 9ки еще советских инженеров расчеты все точно остальное колхоз

чем шире точка опоры тем устойчивей. Учил бы физику знал бы. Хожу на 195/50/15 и не разу нигде не буксовал. Прохожу хоть на Урале в горах и так же в Казахстане в степи.

это смотря где ездить, в Москве всю зиму снежная каша и широкая резина не продавлевает это говно. Я считаю что лучше подбирать для каждого региона и резину и ширину. У меня зима 185.65.р15 шоркает с..ка!!

канечно учил 5 лет в институте инженером. Попробуй в гору тронуться на лыжах умник. А я рядом в ботиночках пройдусь. Сцепление.

учил в теории ??? А я Шагал на практике. Ты в аудитории умничал а я Шагал. В гору или во дворе ??? Нет разницы. Липучка широкая. Все познаётся в сравнении. У меня служебная на шипах 185/60/15 ерзает как падла. На личной 195/50/15 шагаю как летом ВЕЗДЕ Москва, СЕВЕР, Урал. Без разницы. Трасса, город безразлично.

Сверху