RegerAll
New member
Всех с наступающим,такая проблема стучали гидрики,решил поменять масло,залил,поменял фильтр,теперь на горячую стучат гидрики и часто моргает лампа давления масла,иногда если перезапущу пропадает,ну это иногда,что может быть масло zic x9 5-40,что может быть?Датчик давления масла рабочий