Всех с новым годом! Беспокоит просадка напряжение, почитал форумы, все пишут про РН. Ситуация такая: под обычной нагрузкой(ближний, печка, музыка) при

TraderX

New member
Всех с новым годом! Беспокоит просадка напряжение, почитал форумы, все пишут про РН. Ситуация такая: под обычной нагрузкой(ближний, печка, музыка) при езде 14.2-14.4в, при сбросе оборотов падает до 12в и через несколько секунд поднимается обратно. Генератор новый! Сделана доп масса с минуса генератора на минус АКБ. При этом похоже не заряжается АКБ, в мороз ночью в тепле и прикуривание не помогает. Кто знает решение?
 


У меня такое было, но только под нагрузкой при сбросе оборотов до холостых, ремень проскальзывал, подтянул и всё ушло
 

Сверху