Всех с новым годом,мужики что за пласмасовый стук,что это может



Parallels

New member
До этого тоже писал спрашивал, со стороны вещевого отсека стук идёт,в салоне нагревается,перестаёт греметь.уже все,что можно было протянул,попробуй торпеду протянуть,с правой стороны в двух местах
 
у меня вся клееная шумленая, холодная тоже там сям скрипит, карты че то там где то, лед на бархотках, крышка багажника че то там, обшивки боковые где то будто пистон отпал и там брякает, в холод то это нормально
 

sp2008

New member
очечник намертво сделал. Подушки нет.
Машина тоже шумлена и клеена,от вибры до антискрипа
 

Сверху