Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Всех с новым годом,мужики что за пласмасовый стук,что это может
До этого тоже писал спрашивал, со стороны вещевого отсека стук идёт,в салоне нагревается,перестаёт греметь.уже все,что можно было протянул,попробуй торпеду протянуть,с правой стороны в двух местах
у меня вся клееная шумленая, холодная тоже там сям скрипит, карты че то там где то, лед на бархотках, крышка багажника че то там, обшивки боковые где то будто пистон отпал и там брякает, в холод то это нормально