Всех с Новым годом!!! Подскажите пожалуйста пришло время менять сцепление. Купил сцепление в сборе от Лук и масло трансмиссионное, сказали что лучше сразу и вилку с маховик купить и сальник на вал, что типо все это меняется все вместе, чтобы не разбирать постоянно. Хотелось бы уточнить нужно ли это все докупить? Всем заранее спасибо!!!