Всех с Новым годом!!! пришло время менять сцепление. Купил сцепление в сборе от Лук и масло трансмиссионное, сказали что лучше сразу и вилку с маховик

simuran

New member
Всех с Новым годом!!! Подскажите пожалуйста пришло время менять сцепление. Купил сцепление в сборе от Лук и масло трансмиссионное, сказали что лучше сразу и вилку с маховик купить и сальник на вал, что типо все это меняется все вместе, чтобы не разбирать постоянно. Хотелось бы уточнить нужно ли это все докупить? Всем заранее спасибо!!!
 


simuran

New member
Маховик и вилку по факту смотреть надо. А вот сальники лучше заменить.
 

LineagerUA

New member
Сцепу валио смотри сальник сопливит или нет маховик тоже выработку а то и карзину менять не нужно покупаешь широкий выжимной и дальше про вилку выжимного верхний колпак выбираешь вилку на верх в нижний саледол набивать и в верхний колпак саледолу и ставь назад. Там ремонту на копейки. Можно диск купить выжимной и собирай назад все
 

Сверху