Всех с праздниками. Мужики, юзал кто такие, как они на ближнем. Подкупает то что ставятся без доработок, просто заменой

Всех с праздниками.
Мужики, юзал кто такие, как они на ближнем.
Подкупает то что ставятся без доработок, просто заменой.
 


Andy74

New member
единственные лэд лампы которые не слепят это Philips ultinon pro9000, но вы не захотите их себе купить) а по яркости лучше чем галоген лэд лампы только с активным охлаждением, с пассивным они светят хуже галогена. А вы с какой целью хотите их поставить? Фары плохо светят или чтобы белым цветом светили?
 

Baldin

New member
поставьте синие галогенлвые лампы. Они белым светят
 

daxx

New member
я себе пару месяцев поставил эти, светят супер вроде не слепит, дальними не моргают. https://ozon.ru/t/arE7gVZ
 

Марко

New member
ага. Там на озоне в отзывах есть фото и видео как они светят на приоре. Ебашат как прожектор. Сними их, не будь мудаком
 

tortik6360

New member
если ты не хочешь слепить то филипс, выше написал их полное название. Но когда увидешь цену ты не захочешь их брать))
 

livetex

New member
если ты не умеешь регулировать свет, это твои проблемы. И ещё....мудака в зеркале увидишь
 
мудаки это те, кто ездят со слепящими фарами. Если ты не веришь что твои фары слепят, заедь в любую студию по автосвету, попроси сделать замеры освещенности твоих фар. И вот тогда ты узнаешь кто на самом деле мудак
 

DmitriAl

New member
ну так покажи как ты отрегулировал свои лампочки. Если не пустозвон конечно
 
мне пох на тебя и своё время на тебя тратить не собираюсь. Каждый останется прт своём мнении, не вижу смысла продолжать диалог
 

Сверху