Ильназ Ахметов
New member
Всём доброго дня.
У меня два вопроса.
1. При торможении идёт шум с задних колёс, как будто скребет чем то, накладки тормозные в том году менял, в чем может быть проблема.
2. Можно ли поменять решётку радиатора не снимая сам бампер.
У меня два вопроса.
1. При торможении идёт шум с задних колёс, как будто скребет чем то, накладки тормозные в том году менял, в чем может быть проблема.
2. Можно ли поменять решётку радиатора не снимая сам бампер.