встал вопрос о замене термостата, летом в пробке грелась до включения вентилятора, сейчас же когда морозы стукнули, температура выше 60-65 не

Ребят, приветствую, встал вопрос о замене термостата, летом в пробке грелась до включения вентилятора, сейчас же когда морозы стукнули, температура выше 60-65 не поднимается, какой посоветуете поставить, чтобы без доработок, спасибо!
 


dadol

New member
Решил я неделю назад термостат поменять, купил, заехал к умельцам местным, пришёл вроде не течёт, не бежит нигде. Машину у дома поставил, неделю стояла, прихожу, а весь антифриз под машиной бля
 

Сверху