Роман Олегович
New member
Ребят, приветствую, встал вопрос о замене термостата, летом в пробке грелась до включения вентилятора, сейчас же когда морозы стукнули, температура выше 60-65 не поднимается, какой посоветуете поставить, чтобы без доработок, спасибо!