Заказал лобовое стекло с заменой на 3 июня.Цена с заменойи 6300, как думаете это дешево или дорого.Стекло фирмы xyg сказали

SearchMan

New member
Заказал лобовое стекло с заменой на 3 июня.Цена с заменойи 6300, как думаете это дешево или дорого.Стекло фирмы xyg сказали.
 


Bousialiewell

New member
Думаю не дорого,в Волгограде, если не ошибаюсь лобовое от 3 до 5 к,если под датчик дождя то дороже
 

Сверху